Сон про МЧ и машину - вопрос №1908938

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Что может значить сон со вторника на среду. Приснилось, что с нынешним МЧ поехала за город на машине просто отдохнуть. Мы заехали в какое-то небольшое селение и зашли в местный магазинчик, где я вдруг встречаю своего бывшего МЧ. Бывший МЧ вдруг снова влюбился в меня и начал ухаживать. Он следовал за нами по пятам и смотрел по-собачьи влюбленными глазами на меня. Нынешний МЧ просто молча наблюдал за соперником, но явно с опаской, что меня уведут или украдут. Поэтому спокойно посадил меня в машину, видимо от греха подальше, чтобы увезти меня, но бывший тоже запрыгнул в эту же машину, что явно не понравилось нынешнему МЧ. Так мы и сидели в машине, пока бывший и нынешний «играли в кто кого пересмотрит» и при этом я сидела между ними. Хотя бывший МЧ больше смотрел на меня нежели на соперника, а нынешний МЧ холодным и серьезным взглядом на соперника.
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вашего бывшего молодого человека остались к Вам чувства, а настоящий парень, с которым встречаетесь в данное время, на подсознательном уровне, чувствует присутствие соперника. Но похоже, ни тот, ни другой не собираются отступать. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон может быть и сбудется возможно появится б/м и вы встанете перед выбором.