Здравствуйте , я возвращала компьютер в исходное состояние он позже включился и была надпись"компьютер неожиданно перезагрузился или возникла - вопрос №1909030

непредвиденная ошибка" я потом исправила это с помощью интернета он включился без этого окна но он со вчерашнего дня(05.04.16) перезагружается и когда устанавливается виндовс 10 он останавливается на 64% и опять перезагружается помогите пожалуйста)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска