Добрый день! Я понимаю, что замучала своими вопросами, но : проблемы со здоровьем- помогите прояснить ситуацию как решится етот вопрос? Вита 26.10.1969 в 14.00 Латвия г. Мадона - вопрос №1909191

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тут по раскладу выходит, что как бы нет на кого опереться, поделиться что ли… Ситуация как то затянулась, может быть что-то связанно с конечностями(то может быть и вены, сосуды)… Идёт отчаяние, но тут не нужно впадать в депрессию-многое проясниться, будет лечение… Значительные улучшения «показаны» уже и к лету...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы в период до конца года выздоровите и окрепнете. Вам нужно меньше волноваться и больше уделите внимания сосудам, давлению.

Ваше решение  во многом нестабильно к решению в ту или другую сторону. Советую начать разумный подход к решению проблемы и он решится в лучшем варианте для вашего проживания в соответствии с Законом Абсолюта.

Больших проблем в состоянии здоровья не просматривается. Обратить внимание на артериии лимфатические узлы. Все у вас наладится.Все будет хорошо.
Здравствуйте для просмотра вас мне нужно посмотреть по фото, но мне идет как моральное состояние которое влияет на здоровье. что то тут есть что так задевает ваше здоровье. тут нужно в корень смотреть, улучшение будет, но все будет не стабильным. по фото могу сказать и помочь
Добры вечер Нужна ваша фотография чтоб вас просмотреть.
вижу у вас проблем кости спина и женские был проблем… ну еще проблем есть

ситуаиция решится с операциии !