Стоит мне начинать заниматься туризмом под франшизой "Море туров"? Будет ли мне от это прибыль? и хватит ли сил для реализации - вопрос №1909420

Лучший ответ по мнению автора

Елена, сделала вам расклад, который отвечает вопросу — стоит ли мне это делать?:

1. Сигнификатор, характеристика спрашивающего –  активность, поездки, давняя задумка, которая сформировалась и готова к реализации. Здесь речь о вашем потенциале и желании раскрыться, реализоваться, и вероятно обрести независимость. Вообще вы активная, инициативная, целеустремленная женщина
2. Для чего сейчас благоприятен момент? К чему есть предопределенность?  момент переходный – пока ещё готовности нет, у вас сейчас период перемен, время не очень подходящее, есть другие более важные вопросы или дела, которыми нужно заниматься
3. За: что говорит в пользу решения?  – вас скорее вдохновляет сама идея, придает сил мысль о своем деле, о перспективах
4. Против: что говорит не в пользу решения?  но вот по реальности и возможностям – нет вы не соответствуете. Требования очень велики к вам, скорее вероятно к тому что вы можете не справиться – тут как материально, так и чисто физически. Возможно это пока просто связано с вашим нынешним периодом в жизни и эту затею стоит отложить до лучших времен
5. Совет: если делать, то как? – действительно и здесь речь о прощании, но и надежде на возвращение. Пока что вам стоит больше изучить этот вопрос, но не вижу подходящего  времени сейчас  для его реализации, оно может прийти позже
6. Итог, результат решения – 2 земли – пока что вы так и будете колебаться и присматриваться к этому направлению. И также вариант, что если вы решитесь на активные действия пока что многое надо будет утрясти, решить, придется балансировать, приспосабливаться к обстоятельствам, пока нет полной реализации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не получите той
Здравствуйте!
Сил для реализации у вас хватит. Франшиза " Море туров" слишком расплывчата.
Как бы утекает из рук…
А вот Франшиза «Свадебный туризм» больше для вас подходит.
В Чехии заключают  брак очень много  русскоязычных пар из Израиля.
Вот на это можете сделать ставку.
Они все расписываются где-то под Прагой.
А потом многие путешествуют по стране.
Так что тему " Wedding tours for Israelis" можете смело разрабатывать!