Добрый день!! У меня такой вопрос, познакомился с человеком он с Беларусии я в Москве, и получилось так что с этим человеком у нас очень интересные совпадения. 1.Мы родились под одним знаком( рак - вопрос №1909425

)2. Работаем в одной професии повар3. Работаем в одном месте ( дет сад, только города разные )4. Количество груп даже в садике совпадает. 5. Очень схож характер как будто сам с собой говорю.6. Много событий из жизни совпадает. 7. Есть схожести во внешности.И вот я незнаю как вести себя с этим.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это лишь совпадения. Пройдите мимо. Урок в том, что узнайте проблемы и не допускайте их.

Удачи Вам! Любви и Света!

Заславская Елена