Возможен ли в ближайшее время переезд на другую квартиру?06.04.67г. Украина - вопрос №1909484

Лучший ответ по мнению автора

да возможен карты указали ближе к середине  лета но скажу что переезд идёт для вас удачным.плюс к этому у вас сейчас и с финансами дела не очень.к концу этого месяца ожидается улучшения.вы ждёте какое то  сообщения известия и это известия будет положительным для вас связь с работой идёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да возможен в ближайшие полгода
Ирина, придется еще немного потерпеть, но переезд всё-таки будет.