Здравствуйте у меня такий вапрос.могу ли я поставить на ваз 2109 двс за место бензина дизель?нажно или нет переоформлять доки?а если нужно то в какой последовательности и возможно это сделать? - вопрос №1909545

2 ответа
Замену двигателя нужно предварительно согласовать с автоинспекцией и документы нужно будет переоформить. Подробнее здесь: elhow.ru/tehnika/avto/remont-avtomobilja/dvigatel/kak-zamenit-dvigatel-po-zakonu

P.S. На будущее, для более быстрого получения ответа, публикуйте вопросы на данную тематику в разделе «Дом, отдых, хобби» — «Авто».
Здравствуйте .
К сожалению никакой, в настоящее время если Вы и поставите, то только один Вариант ДВС от ПЕЖО объем от 1,7 до 1,9, и то запчасти для ремонта Авто Вы не найдете даже днем с огнем .
И никаких номерных знаков на Агрегат ( ДВС ) в наше время не нужно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.