Стоит ли мне сейчас сменить работу? - вопрос №1909607

Три недели назад устроилась в медучреждение, писарем. Вот сегодня знакомая предложила тоже писарем, только к ним в фирму. Говорит зарплата больше. Да мне вроде тут уже спокойно. Не знаю что делать. Посоветуйте- уходить сейчас или остаться? Олеся 03/0/83

Дополнение автора от 06.04.16 23:30:28
Простите, дату рождения переврала:
03 июня 1983 года
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас уходить не нужно. Здесь Вам лучше. А вот спустя время (до конца года) работу поменяете, это и личную жизнь изменит к лучшему.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уйдете, конечно, отсюда.но не сейчас… Чуть попозже.Смена работы у вас будет.
Здравствуйте, не стоит сейчас уходить, ближайший год все будет спокойно для вас.