Какое ближайшее будущее ожидает мою маму, Лилия, 12.10.1969. Встретит ли она мужчину? Будут ли изменения в месте жительства? - вопрос №1909926

3 ответа

Ответы

Ваша мама, Лилия, встретит мужчину в конце этого года, ближе к декабрю. Мужчине будет 41 год, брюнет, а глаза серо-голубые. Михаил, инженер- строитель. Он искренне полюбит ее. Переезд  к нему в квартиру будет  в июне 2017 года. Обращайтесь — отвечу подробно!
Здравствуйте, Алена!

Ваша мама встретит своего мужчину, сразу как только  почувствует свою готовность к серьезным отношениям и начнет стремиться найти свою половинку… не будет ждать у моря погоды, а начнет действовать-обязательно посещение вечеринок, общение с людьми, новые знакомства… Середина года станет определяющей, если Лилия не побоится рискнуть.Удачи!
Здравствуйте! По раскладу выходит, что она привлекательная и открытая женщина… Внутренне готова принимать, иди в новое и строить… Этот года даёт ей потоки на прочные и нужные отношения, где она сможет почувствовать ту окрылённость, взаимные чувства… Это идёт ближе к концу лета...
По переезду тут «показаны»  положительные потоки, как бы к тому есть стремления и если идти в том направлении, то задуманное идёт на исполнение… Её время-конец года.
На лето выходит поездка, то как отдых...*Удачи Вам!