Здравствуйте, дорогие эксперты! Очень волнует вопрос личной жизни моей дочери. Когда она выйдет замуж, будут ли дети, как будут жить с мужем?Зовут Инна, родилась 4 ноября 1983 года в 9 утра - вопрос №1910203

600 p

Дополнение автора от 07.04.16 16:43:10
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть мужчина предположительно относящийся к стихии Земли, но этот мужчина идёт, как чужой, то есть, есть ещё женщина, которая претендует на этого мужчину.Эти отношения малоперспективны для Инны, слишком много препятствий показано на пути у этих отношений, возможны редкие встречи, которые впоследствии сойдут на нет.Замужества официального в ближайшие три года у женщины не показано.Это не значит, что её ждёт одиночество, просто другой мужчина придёт для серьёзных отношений, которые могут перерасти в брак.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Выйдет, примерно через год, по большой любви. Жить будут хорошо, ссорить редко. Родится девочка.
У вашей дочери по судьбе два брака, на данный момент у нее есть мужчина который хочет быть с ней но она его отталкивает от себя ищет себе что то более ближе к ее душе и сердцу. Вам как маме совет очистить с дочери блок одиночества который она носит вот уже как пять лет. и поле его очистки она сможет выбрать нормального мужчину для семьи.
Здравствуйте! Её замужество в 2018г.
Мужчина разведён, есть ребёнок. Совместный ребёнок у них родиться в 2018г.
Замуж выйдет по беременности. Брак будет крепким.
Всех благ!
Здравствуйте. Валентина, тут идет с начала гражданский брак. в этом году встретит мужчину старше себя, лет на 5, но я вижу и брак с кольцом. в 2018 г. мужчина будет приезжий, знакомство через общение. подробнее могу посмотреть в чате
Здравствуйте, дочь выйдет замуж через полтора года, но мужчина появится раньше, будут жить некоторое время вместе, потом женятся. Детей будут двое-мальчик и девочка, первым родится мальчик, девочка через несколько лет. Жить будут хорошо, иногда ссорится, вижу несколько серьезных ссор, но все пройдут вместе.
Здравствуйте Инна очень целеустремленная девушка, я сказала бы что она карьеристка, она все добивается своим трудом, что ей очень помогает в жизни. Был мужчина в её жизни, но от него осталось разочарование, она будто боится новых отношений, боится доверять мужчинам. Но она одна не останется, чуть менее чем через год она встретит своего будущего мужа, высокий, симпатичный брюнет, мужчина состоявший, немного младше её, любовь взаимная у них будет, будут жить дружно всю жизнь. Добра вам.
Здравствуйте! Этот год не принесёт желаемого результата, но не стоит расстраиваться,  суженный у неё будет и всё сложится  отлично. Судьбоносная встреча показана и изменения будут в следующем году, жизнь сама расставит нужные дороги, главное следовать своей судьбе.Всех благ. С ув. Александр.
Я проблемы не вижу большой мужчины просматриваются один тёмненький просматривается у него ребёнок мальчик похоже что свободен но Инне он не столь интересен чем второй но он не свободен просматривается женщина рядом с ним. Ей нужно прекратить связи с несвободным мужчиной и обратить внимание на второго он с перспективой на жизнь и брак. Она смотрит не на те варианты и тянет её не на ту жизнь.
Здравствуйте! Брак выходит на 2018г. С мужчиной познакомится в марте-апреле 2017 года. Будет беременность от него, позже свадьба. Но в браке могут быть разногласия, я вижу что у нее блок на личную жизнь стоит… Подробнее в чате!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Добрый день, ваша дочь выйдет замуж в 2017 году, будет 2 детей. Семья будет благополучная и счастливая. Всего доброго вам.
Здравствуйте! Инна выйдет замуж в течение двух лет и брак её будет удачным, по судьбе. Мужчина весьма серьёзный и настроен на семейные отношения. Будет очень оберегать её и ценить. В их паре будет взаимная любовь. А в нём Инна так же найдёт настоящую мужскую опору. Внучок первый появится в конце 2018 года. Но это будет любимчик всей семьи. Очень хороший и способный малышь.
беременность просматривается, а мужчина нет, вероятно, карты говорят, что девушка родит для себя, мужчина встретится позднее, будет старше ее и воспитывать ребенка будет помогать.
Здравствуйте. У Вашей дочери будет счастливая, дружная семья, в конце года возможен гражданский брак, а затем оформят отношения,  в браке будет двое детей мальчик и девочка.
У нее есть определенный сбой в программе судьбы по части обретения личного счастья. Хорошая информация заключается в том, что это поправимо.
Будет возможность встретить подходящего человека через 2-3 года. Сейчас у нее есть привязанность к мужчине, с которым не получится создать семью.
Здравствуйте. Замужество у Инны будет в течении четырёх лет. будет один ребёнок -девочка. Некоторое время будут жить с мужем на съёмной квартире.
В течение года должна. Надо бы на негатив просканироваться. Что-то с энергетикой не то.
Здравствуйте!
Инна девушка необычайной внутренней притягательности. У нее сильная энергетика, мужчин она притягивает и отталкивает — боятся показаться слабее.
Замужество у дочки через 2 года состоится, замуж выйдет за достойного русского мужчину, по любви. Ребенок вскоре родится, девочка, огненной стихии.
С мужем будут жить дружно, хотя и не без ссор. Но милые бранятся...)
Будущего мужа Инна еще не встретила, но уже этим летом он найдет ее.
Всех благ!

Добрый вечер. Инна уже имеет на примете мужчину, который в ближайшем будущем станет ее гражданским мужем, далее показано рождение ребенка (2018 год) и в том же году свадьба.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.