Дата рождения: 1992-04-21 Вопрос:здравствуйте, неделю назад я потеряла своего любимого кота (его сбила машина), мне очень больно и тяжело без него, возможно ли такое что он вернется ко мне в обличии - вопрос №1910317

другого кота и когда это произойдет? я боюсь что без него у меня поедет крыша

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!  Очень сочувствую Вам! То, о чем Вы спрашиваете, вряд ли произойдет, но у кошек есть возможность видеть прошлое. Поэтому, если Вы возьмете другого маленького котенка, то он обязательно увидит прошлые события, почувствует и примет энергетику жилья, в котором жил ранее Ваш любимец… и постарается Вам его заменить. Всех Вам Благ!