Уважаемые эксперты!посмотрите пожалуйста, будут ли у меня в течении года серьезные отношения?когда замуж?? СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! - вопрос №1910379

Юлия 10.08.1990г.изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия!
Вторая половина года — положительные перемены… если сумеете выдержать  сложный период… не торопитесь менять личную жизни только из-за того, что  вокруг Вас многие  отыскали свое счастье. Если Вы попытаетесь выстроить отношения с человеком, который Вам безразличен, они станут для вас большим разочарованием.  Спокойно дождитесь того момента, когда общение отзовется  настоящими чувствами.Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения у Вас серьёзные прогнозируются в конце года. Но свадьбы пока не будет.
Добрый день! Серьезные отношения будут. Свадьбы не вижу, но предложение сделают.