У меня комп виндоу хвиста.пишет не удается получить доступ к сайту. Хотя связь с интернетом есть. Онлайн радио работает. - вопрос №1910516

2 ответа

Ответы

Каким образом организовано подключение к сети?

Системы хвиста не бывает. Если XP, то эта система не открывает ряд сайтов, которые работают по протоколу HTTPS. Если это Vista, то при автоматическом обновлении MIcrosoft периодически накатывает на wi-fi драйверы, которые частично или полностью блокируют работу с сетью.