Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста по поводу работы. Хочу попробовать себя в новом деле, но для этого нужны определенные вложения. - вопрос №1911232

Рассматриваю три варианта работы — базовый, суприм и без вложений. Подскажите пожалуйста, какой из вариантов будет для меня более успешным. Заранее спасибо :) все ответы отмечу и выберу лучший :) ооооочень нужна ваша помощь)

Дополнение автора от 08.04.16 12:03:58
Елена 23.08.1986
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
У Вас большой потенциал и новое дело окажется в результате ваших действий успешным. Однако, лучше на начальном этапе Вам действовать без личных вложений. Это наиболее выгодный для Вас подход.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажу сразу я не вижу в данной деятельности у вас успехов так что начинайте без вложений))
Здравствуйте! Вложения сейчас для Вас рискованно...

Нет ощущения надежности и перспективы.
Слишком велик риск, поэтому более рационально выбрать вариант без вложений...
Вы как бы энергетически не соответствуете варианту с вложениями...

Удачи Вам!
Отвечу=вариант суприм.В вашем случае вложения частично будут оправданы… Не в полной мере.но тем не менее все сложится вполне удачно