Здравствуйте,уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана,родилась в г. Тирасполь(Молдавия) 17.08.1966 - вопрос №1911356

600 p
Ситуация такая: работаю в инвестиционной компании через интернет с конца
2014 года.Компания на деньги инвесторов
уже открыла и открывает еще новые физические бизнеса. С апреля в маркетинге начались изменения.До конца года продажа инвестиционных пакетов завершится и компания перейдет на продажу своих акций.Вопрос такой: выполнит компания свои обещания перед инвесторами и акционерами и стоит ли дальше продолжать работать и продвигать компанию?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По раскладу не показано, что Вы смените место работы в ближайшее время.Для Вас текущее место идёт, как достаточно стабильное.Поэтому вполне можете продолжать продвигать компанию.В ближайшем будущем возникнет ситуация, которая продвинет Вас вперёд на более качественный уровень, так что возможет карьерный рост.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Уровень устойчивости компании будет снижаться к окончанию года, имеется указание на скрытые проблемы. На будущее уровень ответственности компании перед инвесторами и акционерами может не соответствовать заявленным обещаниям. Стоит задуматься об иных вариантах работы.
Всего доброго!
Здравствуйте Светлана. По гаданию на вашу ситуацию выходит следующее: компания свои обещания перед инвесторами и акционерами выполнит. Продолжать работать и продвигать компанию стоит. Доходы будут и причём неплохие доходы уже во второй половине этого года. Если есть вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь.
Здравствуйте!
Компания не перед всеми выполнит свои обязательства. Но перед Вами выполнит.
Вам стоит работать дальше.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. В данный момент показывается ситуация, которая не совсем оправдана, не проанализированы все перспективы. К тому же, идет информация, что не все «прозрачно», есть «подводные камни»…часть прибыли вы все же получите… но к окончанию реализации выбранной стратегии выяснится, что она не совсем успешная, идет карта удара (потерь). У вас показаны перемены и отступление, поиск новых альтернатив.
Всего доброго!
Компания обещания выполнит свои частично, вам лучше не рисковать, а искать другое место, перспективы и предложения  будут.
Здравствуйте, Светлана! У Вас будет много беспокойства в этом году, но это все эмоции, Вам не нужно менять место работы, перед Вами все обязательства будут выполнены, более того, в течение ближайших двух лет Вы сможете значительно увеличить свой доход, причем несколько неожиданным для Вас способом.
Всех благ!
Здравствуйте, Светлана! Вы будете продолжать здесь работать и продвигать компанию.Ваша упорная работа, деловая хватка приведут к повышению статуса, материального вознаграждения.Компания свои обещания выполнит частично, есть достаточно много неизвестных, которые могут как угодно повлиять на конечный результат.Вы обладаете силой, способностями, инициативой, везение будет на вашей стороне в будущем.Всего доброго!
положение компании стабильно и она финансово способна выполнить обязательства перед инвесторами, и дальше будет расти и крепнуть, продолжайте сотрудничать, это окупится повышением в должности и притоком финансов для вас лично.
.
Если к вам подключится с помощью, подсказками женщина на В и А то возможно стоит продолжать работу, вы добьетесь успехов, если же своими силами… то в конце все остановится и обещания останутся только обещаниями, много зависти вокруг, женщина враг со стороны крестового мужчины… и эта зависть тоже омрачает полную картину вашего везения, не дает вам идти вперет.
Не ожидайте действий,
все слова, в результате много неприятных эмоций.
Уточняю:
Вы спрашивали про конец года? Дело в том, что с 9 месяца будут очень сильные изменения, которые затронут практически все компании что связаны с инвестициями и акциями.
Не вкладывайтесь больше в эту компанию, возьмите все возможное до 9 месяца и держите дистанцию.