Здравствуйте, я работаю криминалистом и часто сталкиваюсь с таким явлением как трупный запах. особенно в помещении это невыносимо. Подскажите , есть - вопрос №1911364

ли какой-нибудь спрей для обработки помещения перед тем как туда зайти который бы смягчил столь неприятный запах?.. ну и возмодно убивал бы бактерии.

Ответы

попробуйте обработать поверхности какой-нибудь кислотой, которая свяжет азотистые соединения, превратив их в нелетучие соединения. Уксусная кислота может помочь, например