Здравствуйте.Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста что значит сон? грустно от него стало.. - вопрос №1911624

Я спустя несколько лет пришла в свою школу, там люди, вижу своих одноклассников(бывших)они были кучкой и они как-то отстранялись от меня, иду по коридору и вижу в толпе навстречу мне идёт моя быв.учительница(конфликтов с ней не было, она добрая и помогала мне)я с ней здороваюсь, а она со мной нет, просто кинула взгляд, осмотрела глазами и пошла дальше.Меня это как-то даже обидело…(в жизни ведь стралась всегда помочь, поддержать, а тут так себя повела… почему?) Я иду и вижу прям на этаже небольшая торговая «точка», и там продавался кажется алкоголь, я остановилась на долю секунды и пошла дальше.(в жизни я вообще не пью).Внизу уже вроде тоже что-то вроде кассы(мини-магазинчик)там у кассы кто-то был, кассирша или тот покупатель говорили по телефону, я подошла а этот кто-то отошёл и продавщица «по быстренькому» пробила мне товар, рассчитала, я отдала деньги и всё.И это холодное и отстранённое поведение одноклассников-друзей тоже.Проснулась с неприятным осадком.Неужели они и вправду так ко мне относятся и не вовсе не рады мне?
Ещё помню один момент(отдельно снилось)я то ли вхожу то ли наоборот выхожу в какой-то узкий проход, двери там вроде не было, просто узко было, вроде между стенами, мне удалось протиснуться.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Одноклассники здесь ни при чем. Ваш сон означает, что, благодаря какой-то запутанной ситуации, или проблеме, Вы чувствуете себя непонятой, одинокой в своих мнениях и суждениях, сами себе ограничиваете возможности и проявление Ваших способностей, загоняя себя в узкие рамки, не понимая, что на самом деле, проблемы, как таковой не существует, — Вы просто склонны преувеличивать то, что в реальности не представляет для Вас опасности или трудности. Побольше уверенности в себе и своих действиях — и всё у Вас будет хорошо. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предвещает расставание с чем либо или с кем либо, что имеет для вас ценность или важно для вас. Как правило трактовка имеет продолжение в том, что вы искренне будете переживать по поводу пропажи. Однако, если что то пропадет, то вы получите в несколько раз большее вознаграждение.