Алена 23.01.1990.Как скоро я встречу свою вторую половинку и при каких обстоятельствах? - вопрос №1911694

Дополнение автора от 08.04.16 16:04:04
На данный момент есть молодой человек(Анатолий 17.06.1981), но не в ладу.

Лучший ответ по мнению автора

С Анатолием у вас связь энергитическая.Это ваша судьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность знакомства с будущим супругом просматривается через 1 год и 3-4 месяца. Познакомитесь в небольшой компании на природе.
Знакомство с будущим мужем осенью 2016 года, при поездке.