Ирина 18.10.1978. 22-00 г.Ижевск - вопрос №854179

Впервые в жизни поняла, что влюбилась… Очень тяготит ситуация неизвестности в отношениях с мужчиной Юрий 04.006.1985.Интересно знать, что сложится и как, его отношение и вообще развитие всей ситуации.Замучило одиночество, хочу нормальных теплых человеческих отношений, и именно с ним.Подскажите пожалуйста, на что мне надеяться?

Лучший ответ по мнению автора

У Вас очень сильная тревожность и это играет против Вас. Ни в коем случае не пытайтесь быть для этого человека той, кем Вы не являетесь. Сейчас он не настроен на те отношения, которые бы Вас устраивали. Ситуация будет меняться к концу лета. Пока успокойтесь и будьте собой. Не бойтесь озвучивать ему ни свое отношение к нему, ни своих условий и предпочтений в этих отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него к Вам симпатия, только постарайтесь не торопить события, иначе можете иго отпугнуть.

Здравствуйте, а своих данных не оставили для гадания. По картам на ситуацию, он не свободен, отношения маловероятны. Что-то затронет вашу душу, но само развитие вряд ли возможно

Ирина, доброй ночи.

Если будете доверять друг другу, будете честны, постепенно раскроетесь, то ваши отношения продолжат развиваться и могут дойти до брака. Все предпосылки позитивны.

Желаю удачи!

 Никак не сложится. Ничего не будет развиваться.Вы все время будете в сомнениях и разочарованиях.Это мужчина который будет вам для испытания.

Здравствуйте! Потенциально ваши отношения могут быть интересными.

На нужно преодолеть немалые личностные различия между вами. Это возможно но потребует труда. Сейчас много ожиданий, не совсем реалистичных. Но пытаться стоит!

Удачи Вам!