что мешает наладить личную жизнь? Федор 17,09,1984 - вопрос №1911954

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас депрессия и аппатия изза личных отношений… негатива как такового нет… есть состояние подавленности… но скоро все пройдет и вы воспрянете… личная жизнь наладится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Немного не в ту сторону Ваше колесо времени повернулось. Ищите не тот тип, который по Вашей душе.

Нужно немного пересмотреть свои жизненные позиции или, если это сложно, немного подправить энергии.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте! Плоховато Ваше лицо на фото  видно. По первому просмотру идёт негатив какой-то.