Добрый вечер, Уважаемые. Подскажите, пожалуйста. Могу ли я ожидать карьерного роста и/или повышения заработной платы на своем месте работы, или меня ожидает смена профессиональной деятельности с други - вопрос №1912138

ожидает смена профессиональной деятельности с другими переменами в жизни? Заранее, большое Вам спасибо!
Гудков Михаил, Москва, 27.03.1983г.р.
1 ответ

Ответы

Михаил.У вас просматривается смена деятельности, но без особых координальных перемен в жизни.Незначительное повышение заработной платы возможно на новом месте работы