Скажите, почему никак не состоится встреча с моим знакомым Александром? Или он не хочет встречаться? Ангелина, 12.04.1971. Александр, 02.08.1983. - вопрос №1912268

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К сожалению он больше не хочет с Вами встречаться, это связано с другой женщиной. Встречи ждете уже несколько месяцев. Обращайтесь, расскажу более подробно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр планировал встречу, но возникли  непредвиденные обстоятельства и пришлось отложить поездку на неопределенное время.
У Александра возникли трудности, поэтому и встреча откладывается.
Доброго времени суток! Потому что это не ваш мужчина. В его сердце другая девушка. Вы тоже не свободный человек, правда скоро у вас состоится развод, а потом новое замужество.