разведусь ли я со своим мужем? Что нас ждет? - вопрос №1911065

Я живу с мужем уже 5 год, поддержки нет от него никакой, как тащила все на себе сама, так и тащу. Ни материально, ни морально. Только детство у него играет. Я живу и просвета не вижу, я даже не уверена, что люблю его. Я нянчусь с ним как с малым, мне кажется, что я как мамочка, а не как жена.Я так устала быть сильной и тащить все на себе. Его вклад в семью можно по пальцам пересчитать. Может все наладится и еще подождать?изображение из вопросаизображение из вопроса
Леонид 28.06.1988
Надежда 22.12.1991

Ответы

Надя он будет ребенком всю жизнь, но кое что подкорректировать в его поведении можно… он вас любит…
Здравствуйте.Взаимности между вами нет, но он очень любит семью и если бы не эта черта, вы были бы одиноки. Вам надо принять его таким, какой он есть или выгнать и быть одной, в вашем информационном поле видно ослабление вашей энергетики, не надо сейчас ничего менять и катастрофические перемены обойдут вашу семью. Месяц повышенной агрессивности всё время держит вас в зоне конфликтности, найдите в себе силы и не дайте эмоциям руководить вами.У вас всё наладится, желаю вам Здоровья и Мудрости!
Добрый день, вам по судьбе другой мужчина, в отношении Леонида у вас лопнет терпение и прийдет придел. Он вас конечно любит, но вы слишком разные люди. Вы как стоите на месте, не движетесь вперед по жизни из за него. Еще у вас ослабла энергетика. Позже вы встретите другого мужчину с которым вы будите идти в одном направлении.
Здравствуйте, Надежда!
Вам стоит подождать. В течение ближайших трех месяцев произойдут события, которые многое изменят в вашей жизни. Перемены будут позитивного для Вас характера.
Удачи Вам!