Скажите что ожидает в финансах , работе и подработке в апреле и мае у Эльвиры 07.06.78 и благополучно ли закончу учебу? - вопрос №1912294

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Учёбу закончите, но с усердием большим.В плане финансов-не беритесь за всё сразу.Ваше финансовое положение не сказать что сильно поменяется в эти два месяца, но ваша работа принесёт неплохие плоды чуть позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В апреле, мае желательно сосредоточить внимание на основной работе и учебе. Немножко напряжения и учебу завершите.
Всего доброго!