Доброе утро.мне приснилось,будто я ходила по земле босиком,а потом на ступнях обнаружила красивых жуков,которые как клещи впились мне в ступни ног. - вопрос №1912300

Мне было очень неприятно.моему дяде удалось оторвать одного из них.другие вцепились очень хорошо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что какой-то близкий человек пускает сплетни о Вас.
Здравствуйте, сон предвещает Вам богатство и достаток.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то ситуация или личная проблема, тормозит путь к успеху и самовыражению, а также, прибыли и положительных событий. Кто-то постоянно вмешивается в Вашу жизнь, отслеживая каждый Ваш шаг. Хороших Вам Снов!