Здравствуйте дорогие эксперты.В прошлом году развелась с мужем.Выйду ли я второй раз замуж и когда?Мое имя Ксения, дата рождения 27.05.1982, 10.30 утра, г.Заречный Пензенской области. - вопрос №1912442

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения, да замуж вы выйдете и будете счастливы в браке, обращайтесь лично дам совет как можно ускорить встречу с суженым. Добра вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. С мужем бывшим у вас будут встречи и разговоры, он не отпустил вас до конца, вижу, что будут попытки вернуть вас. вы же вроде как решили для себя уже все и думаете о жизни в дальнейшем своей, это правильно. у вас будет знакомство, лето идет, отпуск, отдых, с этим связанно, мужчина старше вас года на 4, будут теплые отношения, чувства, брака не вижу пока, но все возможно. Удачи вам.
Здравствуйте!
В этом году, в период с мая по июль произойдёт знакомство, которое в конце лета 2017 может перейти в супружество.
Удачи!
У вас будет возможность выйти замуж по любви в течении 1,5 лет, за мужчину около 40 -45 лет
Развод был скорее всего очень неприятным и травматичным для Вас, Ксения.
По судьбе у Вас два брака. Одна не будете. Уже в ближайшем будущем Вас ожидает неожиданные, стремительные отношения с мужчиной — лёгким, дружелюбным… сначала он покажется Вам несерьёзным, но впоследствии с ним вероятен брак (2017 -2018 гг).
Всех благ!

Здравствуйте!

Летом будет знакомство, которое к 2017 перерастет в крепкую связь. Будет и вариант восстановления отношений с бывшим мужем. В сентябре ориентировочно. Но не советую.

Удачи Вам! Любви и Света!

безусловно, есть еще шанс, брак по любви, еще будет и беременность, как совет не пытайтесь казаться строже и холодней, чем есть, страхи безосновательны, а будущему партнеру нужно вас разглядеть, чтобы полюбить.всех благ.
Да выйдете замуж, брак у вас на следующий год а  этом году вы встретитесь с вашим будущим мужем.
Ксения, прошлый брак оставил в Вас ощущение безысходности — ссоры, непонимания и Вы пока не готовы к новым отношениям, даже не верите, что это может быть. Нужно поставить точку и идти дальше. Не надо опускать руки.  Тогда появятся перспективы. Полная разбалансировка энергетики тормозит Вас. В этом году, не просматривается.
Замужество будет после 35 лет
Здравствуйте.замуж выйдете.брак идёт на 2018.
Вы приняли решение отпустить прошлое и идти дальше.У вас намечаются встречи и знакомства в 2016 г.Судьбоносная встреча произойдет в 21017 г. и к концу следующего года выйдете замуж.Очень удачный и счастливый брак.
Здравствуйте! Одиночества у Вас нет, сейчас у Вас период приведение эмоций в порядок, освобождение от остаточных воспоминаний.Следующий год-новые чувства и отношения. В течении 2-3 лет создание новой семьи.
Всего доброго!
Добрый день, у вас точно будет 2 брак, удачный и счастливый, но бывший муж позже чуть не даст вам покоя.  Не верьте ему, он не с чистым сердцем будет.Всего доброго вам
Шанс для замужества будет в течение 2-4 лет.
прошедший брак был у вас неудачный я бы не сказал что он был там деспотом или тираном но вот измена была у него и не раз был обман и тайная связь.попытка наладить отношения у него была но вы отоллкнули его.новый брачный союз у вас будет удачный и крепкий начало следующего года.само же знакомство ближе к лету этого года.удачи вам