В 1 час ночи зазвонил домашний телефон.Мне сказали, время 1 час 13 минут. Итак 4 раза звонил до 1 час 18 мин, пока я его не выключила. Чтобы это значило? - вопрос №1912460

Чтобы узнать точное время надо звонить в областной центр.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Данный знак является предупреждением для Вас. Чтобы узнать в какой сфере жизни следует быть внимательней — надо просматривать вашу личную жизнь на ближайшее будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. это скорей всего не просто так, В вашей судьбе идет что то с переменами, это желательно по фото посмотреть, тут как предупреждение идет
Здравствуйте. Если это не сон, а реальность, то это знаки того, что у вас сбой в телефонной сети. Или есть недоброжелатель (телефонный хулиган), которому хочется вас обеспечить бессонницей и тревожным настроением.
Всего доброго!