Здравствуйте,у меня 6 день задержки,из симптомов болит живот,есть высыпания и немного побаливает грудь.Выделения на протяжении задержки слизестые белые,прозрачные, жёлтые а вчера были какие то почти - вопрос №1912476

оранжевые, но все они без запаха, зуда и прочего.Половой акт был единственный в этом цыкле за 2 дня до предполагаемого начала месячных, в презервативе.Я уже не понимаю то ли это скоро начнутся м или это уже болезнь а я тут чего то жду.Очень волнуюсь
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.

Ваша задержка не связана с беременностью, невозможно забеременеть с использованием презерватива за 2 дня до месячных.

Такая задержка может быть связана с обычным стрессом, сменой климата и др.

Поэтому рекомендую вам подождать ещё несколько дней, если не начнутся месячные то сделайте УЗИ и обратитесь к гинекологу.