Добрый день. Видеть во сне как я поднимаюсь по мраморным ступеням к бронзовой огромной статуе вверх. К чему сон? - вопрос №1912520

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон, и несет положительную энергетику. Он означает переход на более высокий уровень Вашего сознания, как в физическом, так и в духовном плане. Ожидается, одновременно, рост и подъем во многих жизненных аспектах. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По жизни добьетесь признагия
Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает достижение успеха, поставленной цели, исполнение заветного желания.