Что означает красная помада на губах? - вопрос №1462595

Сон-Красная помада на губах и при этом покупать в магазине такого же цвета помаду…

Дополнение автора от 21.04.15 15:01:47
Я ещё читала, что это означает новый роман… правда ли это?

Ответы

Добрый день! К изумлению или сильному удивлению.
Здравствуйте!
Символ помады в снах может означать много чего. От тайного свидания до ссор в доме. Чтобы правильно истолковать ваш сон нужны подробности: что вы видели во сне, кроме этого символа.
Всего вам доброго!
Так и идет, что к новому страстному роману.
Тоже так мне идет, что это к новому страстному роману, увлечению, влюбленности. Я очень извиняюсь, что-то с сайтом или с инетом)). Ну, точно — к роману)).
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вами кто-то не на шутку увлечен и скоро даст о себе знать.  Приятных Вам Сновидений!