Проблемы с телевизором Sharp. При подключении флешки половина видеофайлов с нее нормально проигрывается, а половина запускается с глюком - цветные вертикальные полосы на половину экрана. - вопрос №1912571

Пару дней назад запускались все файлы. Теперь этот глюк не проходит.

Ответы

скопировать все файлы с флешки на ПК, и форматнуть её в FAT32 с размером Кластера По умолчанию. перекинуть файлы назад