Подскажите что с телевизором Samsung 20F 2VR при включении горит лампочка питания зелёном цветом а экран загорается через 10 мин а то и вообще не - вопрос №1912663

загорается, Потом вообще не включается только постоит 2 месяца и начинает опять включатся?

Ответы

На высоковольтном трансформаторе (ТДКС) нужно добавить ускоряющее напряжение (SCREEN). Советую вам отвезти телевизор в хорошую телемастерскую, если он иногда совсем не включается, то скорее всего что-то накрывается, надо делать диагностику.