Дата рождения: 1985-11-05 Вопрос:Здравствуйте! Я мусульманка, но жизнь меня довела так, что я решила поменять веру на Православие. В последнее время я начала очень много думать об этом. Жизнь меня - вопрос №1912700

довела тем, что мне всегда нравились русские парни и я всегда хотела и мечтала создать семью именно с русским парнем. Я и дружила всегда
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваше решение, это есть Ваше право.Вы взрослый и здравомыслящий человек,… и мы не рабы-у нас всегда есть выбор.Это и выходит как Вам ближе, Вы внутреннее чувствует что это направление верное.Негативного в том нет… Ваше стремление даст Вам возможность выйти на свои пути.*Удачи Вам!