мне приснился сон что я потеряла сестру(погибла).Что он означает? - вопрос №1264322

Ответы

если есть сестра… у нее вскоре начнутся проблемы… если сестры нет… то вы победите какую то проблему…
Ксения, не переживайте, физическую потерю такой сон не предвещает.
Сон может означать  новость, неожиданность, надежда на что-то может не сбыться, избавление от иллюзий.Или что-то старое, ненужное отбросите от себя.
Удачи

Здравствуйте, видя такой сон, при живой сестре в жизни-к ее долгожительству!