Помирюсь ли я с любимым человеком?он моложе меня на14 лет и это останавливает его от отношений - вопрос №1912801

1 ответ

Ответы

Наталья, понимаю ваши чувства, но ваша ситуация с любимым  не будет длится вечно… Вы можете возобновить отношения, но опять же, до следующего его ухода… Ситуация рано или поздно закончится, и он уйдет в свое будущее… Мой ответ-Помиритесь, но не на долго.