Добрый вечер. Рыдаем семьей уже 3 день. Убили нашу собаку лайку Черныша и на рассвете подбросили в наш подъезд. Очень хочу узнать кто и за что,,,???????????? - вопрос №1911996

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам идет месть от тех, кто живет рядом с вами, но не близко, а знает вас, идет ненависть    к вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Гелена. Зачем Вам это? Что эта информация сможет изменить. От этой информации Вы еще больше обозлитесь. Правда, не надо. Искренне жаль, но НЕ НАДО!!!..
К сожалению, у вас есть неприятели, которые затаили на вас обиду. Кто-то из членов вашей семьи когда-то причинил этим людям вред — может быть даже и нечаянно; может быть, вам какой-то конфликт показался пустяком, а для этих людей это было очень серьёзно: они обозлились и отправились мстить. Тот, кто это сделал, прекрасно знал, что вы любили вашу собаку и продумали ужасный план мести. Сейчас эти люди довольны своим поступком и радуются вашему горю. Могу утешить только тем, что на этом доброжелатели остановятся и больше не будут вредить вашей семье, по крайней мере, на протяжении этого года.
Желающих было много. Полная женщина, мужчина в майке. Оба полноватые. Раздражающий фактор.