Что сейчас между ними?что чувствует молодой человек?что ожидает их дальше? - вопрос №1911000

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 10.04.16 08:56:29
Сона, а кто же вам сказал, что я стремлюсь именно с ним к отношениям «с обязательствами»? мне то же самое от него и нужно-без обязательств.жизнь свою связывать с ним я не мечтаю, да и вообще ни с кем:))раньше хотела семью, да, а теперь не хочу:))ребёнка второго тоже не хочу:))поэтому отношения без обязательств меня вполне устраивают.почему то все эксперты всегда думают, что любой вопрос заедается с прицелом на замужество:))))нет, это не мой случай.

Дополнение автора от 10.04.16 09:01:39
Насчёт реалиста-ха!!! более эмоционального мечтателя я не встречала:)))и шаги свои он не всегда продумывает, отнюдь.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Чувств не просматривается. Может если только рабочий интерес. Но перспектива с ним имеется. Хотя не Ваш тип мужчины. У Вас совершенно другой по судьбе, сильно буднт отличаться от всех Ваших поклонников.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У МЧ — влюбленность, симпатия… считает девушку необычной, удивительной… но боится, что отношения в том виде в котором они сейчас пребывают — сложны, видит какие-то преграды на перспективу. Отношения вряд ли судьбоносные… На будущее идет внедрение женщины, которая сделает всё, чтобы это общение сошло на нет.
Будут вопросы-обращайтесь.
Удачи!
Здравствуйте! Хороший молодой человек, интересный во всех отношениях, но как сказала героиня одного фильма — «хороший ты мужик, но не орёл»… Вот это как раз напрямую имеет отношение к данному мужчине.Не хватает его на поступки, чтобы взять и ради женщины, которая нравится, совершить поступок.Слов много, действий мало.Не сделает он шаг, не совершит этот поступок, так и будет маячить женщина из его прошлого и не будет никакой определённости его(мужчины) по отношению к этим двум женщинам.В этом его беда.А для Вас — разочарование.Именно оно в перспективе и ожидает Вас относительно этого молодого человека.Вот всегда он в жизни не доходит до конца логического, всегда чуть-чуть не хватает, не добирает, не доводит, вот это чуть-чуть стоит преогромным тормозом в его жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Сейчас они не вместе, есть ряд причин, которые служат препятствиями. У мужчины есть еще женщина. Отношение к женщине на фото без особых эмоций, можно сказать приятельское, похоже, что работают вместе или где-то встречаются по делам. В дальнейшем есть вероятность приятного общения, легкого такого, ни к чему не обязывающего. К тому же у дамы на фото тоже есть (или скоро появится) другой мужчина
Здравствуйте.На данный момент идут  очень хорошие отношения.В них присуствует больше, чем дружба.Мужчина считает женщину благородной во всех проявлениях.Он заинтнресован в ней.Для их сближения, есть препятствия, которые он намерен решить.Намерения к женщине серьезные.Перспективы тоже.
Между ними пока интерес и может легкая влюбленность но встреча проглядывается и возможно общее будущее… Он готов к семейной жизни она по рпзговорам его устраивает как жена… но общения еще мало было… все впереди
есть интерес, девушку мужчина заинтересовал, она его тоже, но он более закрыт, чем она, не совсем ее мужчина, ее будет в мае, это сложен для союза, скуп, закрыт, не интересен в последущем, не такого человека ей нужно, она яркая, отерытая, добрая, все время обжигается о каких то легких отношений, а причина, что просшлое еще не совсем отпущено, еще ждет и не зря, будет встреча, которая расставит много точек над и, девушка одна не останется, в мае встретит мужчину, чуть старше, не исключаю другую страну и культуту(точнее с данными)
Надежды девушки исполняться, причем  начнут меняться уже летом,
то что было дальним станет близким.
Вблизи окажется проблемным.
Больше ваших ощущений, ожиданий.
Здравствуйте.
Мужчина очень хорошо к вам относится с нежностью и теплотой, у вас хорошо развиваются отношения, гармонично. Он видит в Вас только лучшее, есть желание заботится о Вас, искреннее отношение. Ваши отношения для него пока на стадии увлеченности Вами, но она очень такая пылкая, страстная, насыщенная любовной перепиской, вас  и дальше ждут очень приятные впечатления и новый увлекательный опыт в любви. Он и дальше будет Вас баловать, исполнять желания, стремится делать что-то приятное совершенно искренне и только для Вас. С Вашей стороны есть небольшие опасения, Вы можете чувствовать себя уязвимой, когда доходит до серьезных отношений, есть страхи, неуверенность,( неудачный предыдущий опыт), можете быть подвержены влиянию чужого мнения кого-то со стороны. В будущем на Ваше мнение о нем, судьбу отношений может повлиять Ваша семья.
Здравствуйте. Сейчас отдалены друг от друга, идет как конфликт. Но есть духовная связь, девушка мужчине интересна, но показаны препятствия не только личного характера. Общение возобновится, мужчине его явно недостает, хоть и потребуется время, чтоб успокоиться и увидеть дальнейшие перспективы.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Общение, флирт. Мужчина проявляет интерес и заинтересованность. Встреча летом.
Развитие отношений. Многое будет зависеть от Вас.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Человек вроде и открытый, но имеет свои секреты, легкий в общении и не много ветреный, словно вырвался на свободу от не нужных отношений. Между вами симпатия, но есть соперница. Дальше Вас ждёт романтика, общение, всю перерастёт в большие чувства. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
по просмотру отношений у вас отношения сложные от мужчины по отношению к вам есть корысть, вам выпадают убытки из за него. Отношения продолжатся пока конца не просматривается но сложностей очень много неправильные действия по отношению к друг другу могут привести к разрушению отношений.
Между ними расстояние, идет общение ожидает их встреча. Мужчине очень нравиться эта девушка и рассматривает ее для серьезных отношений.

Здравствуйте! Показано  , что есть напряжение между вами, возможно был конфликт или ссора. Молодой человек обижен  , хотя и испытывает к вам чувства, влечение,  но пока обида стоит на первом месте и затуманивает  разум и он не слышит голос сердца. Примирение будет между вами, между вами показано флирт, общение, приятное времяпрепровождение,  но не на долго, серьезных  перспектив в вашей паре не показано, т.к. вы разочаруетесь в этом мужчине, он не оправдает ваши ожидания .

Всех вам благ !

Здравствуйте, сейчас мужчина стоит перед выбором.
Он скорее всего будет стремиться к отношениям без обязательств.
Рядом с девушкой показан еще мужчина.
К вам глубокие чувства вижу. Вы возможно по работе связаны или какие то общие дела у вас. Сейчас охлаждение в отношениях, тяжелая обстановка. Но мысли есть у обоих о друг друге, мечтаете, думаете, как наладить отношения. Если есть вопросы-обращайтесь.Дополню бесплатно.
Увы, разрушение отношений.
Отношения  приведут  к  браку  вас браку и  рождению сыночка…

Здравствуйте

Прямого контакта не идет, но общение есть. Все в начальной стадии. От него сильный интерес, желание продолжения и развития ситуации, узнать больше девушку. Она более холодна к нему, боится навредить ситуации, был неудачный опыт в прошлом. Она открывалась, все не складывалась. Все принимает близко к сердцу, желает семьи, счастья, детей. На душе у нее другой мужчина, не может отпустить его, это мешает в новых отношениях.

На все может сложится.

Отношения были не стабильны. Чувства в настоящее время есть и видно их развитие, хотя и не такое быстрое. Есть планы на будущее. Может сложиться.
Здравствуйте.Сейчас между вами очень теплые отношения, равноправие между партнерами, искренность, открытость, процес обновления отношений, что то из прошлого связывает вас
Помойму он вас младше  он очень умело маневрирует лодку любви но вас любит
О будущем выпала карта предостережения возможно вы разочаруетесь из за того что все сложиться совершенно не так как, как думалось вначале.Счастья вам и любви

Посмотрела на таро: что сейчас происходит- туз мечей- конфликт, разногласия. На чувства парня легла карта короля пентаклей- он практичный, на эмоции сухой, ему важна стабильность и надежность нежели какие-то эмоциональные всплески. На будущее 2 мечей- выбор из двух зол- какой дорогой пути… проще говоря развилка. Ну и не исключаю, что еще женщина одна присутствует, потому как пока карты тасовала и дама падала и в раскладе выпала на итог жрица- что говорит о некоем тайном влиянии…
Здравствуйте!

Сейчас пока все на уровне флирта, заигрываний, период узнавания друг друга. Мужчина сильно увлечен женщиной, мечтает о ней, много думает, практически уже влюблен. Женщина осторожнее, не хочет быстро сближаться, давать мужчине и себе ложную надежду. Но в скором будущем многое изменится, их ждет вспышка страсти, влечения друг к другу. Инициатором будет мужчина. Романтическая встреча изменит их отношения, переведет на новый уровень. Но возможно, и в дальнейшем ее будут мучить сомнения, так как все-таки сильной влюбленности у нее не было и нет. Дальнейшее будущее зависит именно от женщины, если она захочет отношений, они будут. Ей нужно разобраться в том, чего она хочет от мужчин и сделать окончательный выбор.
Здравствуйте! Что по первому просмотру, тут более как общение, то идёт в флирт, некие планы на встречу.Есть взаимная симпатия, влечение...
Сейчас как бы девушка и закрывается, не подпускает близко… хотя тут можно было бы выйти и на встречи...
Если попробовать приоткрыться, быть более «проще», то свидания будут...*Удачи Вам!
Здравствуйте. Мужчина уже был в официальном браке. Есть ребёнок. Он позитивный, обеспеченный, целеустремленный. Отношения ещё не столь любовного характера, сколько на начальной стадии.Девушка порой наивна и доверчива, боится вновь обжечься. Мужчина испытывает к ней симпатию. Хочет завязать с девушкой отношения. Прогноз отношений благоприятный!
Здравствуйте, у них обычное общение, мужине она симпатична.Девушка же не позваляет себе думать о серьезностях, так как боится.Удачи

Дивная леди… Не хочется её огорчатЬ… ХотелосЬ бы как раз, наоборот.
Перспектива, хотЬ и слабая, рисуется, однако препятствий взаимоотношениям и процессу их развития будет не мало и не все удастся преодолетЬ.
Сложный мужчина, реалист и ничутЬ не подвластен эмоциям. Шаги свои просчитывает и продумывает. Тактик и стратег. Живёт по плану. И цели его тоже планируются. Девушка ему нравится, но огромных усилий к сближению он не планирует. причём ни с кем! К тому ж у него и без того естЬ обязательства пред пршлым- ему кажется, что обязателЬств ему и так хватает. Разнообразит краски своей жизни новыми приятными общениями… ЕстЬ женщина поблизости от него- она вовсе не собирается его отпускатЬ из круга взаимодействий. Он ей полезен и удобен — они похожи по взглядам на жизнЬ.

Девушка на фото чиста и в силу этого, склонна к иллюзиям. Она как девочка из сказки…
НО она-то нежная, грустная, не единожды обманувшаяся в ожиданиях, Принцесса, а они-то, на кого она обращает внимание, не Принцы ниразу… Настоящие не бросаются в глаза… Они чувствуются кожей и сердцем — если настоящий, то и сомнений не будет, и вопросов не возникнет, обращённых сюда..

Здравствуйте, чувства есть с обоих сторон, на данный момент немного напряженность в отношениях, но это в силу Ваших характеров. На перспективу выпадают долгосрочные отношения.
Он спокоен и часто, импульсивен, в отношениях легок, к девушке испытывает большой интерес — она для него с «изюминкой, с загадкой», это его очень притягивает, Симпатия идет по нарастающей.
Сейчас, в принципе — начальный обоюдный этап узнавания, но уже чувства симпатии, некоторой влюбленности от мужчины, чувствуются, от девушки -  больше «изучение», из-за прошлого не совсем приятного опыта, он ей интересен, пока чувства больше интереса к нему, он умеете удивлять, устраивать сюрпризы — ее это интригует и привлекает!
Оба настроены на развитие отношений, на приятные общения и это, вполне вероятно для получения радости, ярких эмоций! Скучно не будет с таким мужчиной девушке, а ему с ней, хотя она и более сдержана, чем он!
Временные будут отдаленности (препятствия со стороны обоих, т.е., просматривается появления в их отношения третье стороны, участия, а скорее — помехи!).
Но, это им особо не будет мешать, тем более в ближайшее  (долгое) время!
Настроя на какие-то более серьезные отношения, не видно ни с одной из сторон! Как будет дальше — не просматривается пока, увы!
Можно и просто наслаждаться друг другом, отношениями! Он умеет дарить радость, это тоже, очень важно в наше время!
Всего доброго!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен!

Прошу, выбрать лучший, по вашему мнению,  ответ!

Хм-м… Автор) КолЬ скоро Вы лично меня поправили, то выражусЬ более точно:
ОбязателЬства у нормалЬного мужчины, наличествуют и вне брака, но с постоянной партнёршей… Подберу уточнённый эпитет: обязателЬства == ответственностЬ.  Это априори в отношениях, если мужчина относится к женщине не как к легкомысленной особе, а он именно видит в Вас Женщину и относится к Вам с симпатией, интересом и уважением.

И относителЬно мечтателя эмоционалЬного — можно бытЬ лёгким, энергичным, общителЬным. Это часто расценивается как эмоционалЬностЬ… И ещё: Вы имеете в виду, что мужчине не чужд авантюризм? Вот уж тут точно заблуждение — человек планирует таки и думает, прежде, чем что-то сделатЬ. И разве сие не похвалЬно? Но я не настаиваю- сказала то, что увидела. Очевидно Вы видите этого мужчину иначе)) Вот и  фсёёё))