что может означать один и тот же сон, который приснился нам с парнем в разные дни? - вопрос №1912854

предыстория:

у нас с парнем такой уговор стоит, если ему напишет его бывшая, а он ответит ей, я без всяких разговоров просто от него уйду(ничего не выясняя, и неважно, что именно ответит), ибо, произошло очень много плохого, связанное с ней, что очень пошатнуло наши отношения, что также сказалось на моём доверии к нему.

со среды на четверг (с 6.04. на 7.04 ) ему приснился такой сон, что его бывшая поздравляет его с днём рождения (11.04.), а в это время за него отвечают его друзья, ну, а я в свою очередь это вижу и ухожу от него, после чего он начинает на друзей кричать, мол, кто это сделал, зачем ответили бывшей и тд. просыпается после этого раньше, чем нужно и в очень плохом настроении, говорит, боится, что сбудется.

а с пятницы на субботу (с 8.04. на 9.04.) мне снится точно такой же сон, что моего парня бывшая поздравляет с днём рождения, а он сам отвечает ей на сообщения, хотя, никакого флирта не было там… после чего я начинаю плакать, ругаюсь с ним и ухожу от него.при том, просыпаюсь посередине ночи вся в слезах и продолжаю плакать.

что это может значит?

Лучший ответ по мнению автора

Это может означать, что у бывшей есть действительно планы относительно возврата парня. Все будет зависеть от того как он себя поведет сам в реальной жизни: судя по всему будет недоволен ее появлению, не пойдет на общение.