Баку

есть первый лист на нём 2 столбца в одном из них есть код студента на другом Фио. есть ещё один лист второй лист в нём даты рождение и тот-же код тех студентов. по просто скопировать не реально. - вопрос №1912896

хочу дать команду если код из первого листа равно второй то (ячейка с данными даты рождение). но не получается. спасибо за ранее
1 ответ

Ответы

Тамерлан, здравствуйте. Если вопрос еще актуален, помогу вам в личном чате. Обращайтесь.