Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ждет наши отношения с мужчиной? какая перспектива? Спасибо большое! Елена 21.03.79г и Валерий 10.03.76г. - вопрос №1912936

Дополнение автора от 09.04.16 18:53:09
изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у мужчины появится другая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, понадобятся Ваши фотографии, тогда можно повести Диагностический Просмотр…
Возможна свадьба.Но мужчину нужно подтолкнуть.Вам нужно стать чуточку сильнее, немножко стервой.
Здравствуйте!
Отношения переживают не лучшую свою стадию. Снижение интереса друг к другу, не исключены размолвки. Тем не менее, если изменить подход к взаимным интересам, перспектива отношений может стать благоприятной.
Если нужно что-то уточнить — обращайтесь в чат.
Удачи Вам!