Здравствуйте! Подскажите , мне приснился истребитель который выпустил бомбу она упала в нескольких метрах от меня и моего ребёнка , я накрыла ребёнка собой и слышала шум сыпавшехся осколков , сон на - вопрос №1913062

этом закончился. Проснувшись утром в интернете я нашла на картинках бомбу которую я видела во сне. Меня тревожит этот сон подскажите, что он значит? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сон предупреждает о каких событиях, которые стремительно будут развиваться. Взрыв может трактоваться как взрыв эмоций, так и опасная ситуация, в которой вам придется защищать и ухаживать за ребенком. Шум осколков — какие-то обсуждения и разговоры, будут касаться возможно здоровья, или отношений… но я так поняла, что вас осколки не задели? Значит беды и боли не причинят, не пострадаете. Сон видимо был эмоционально страшный, вот это может трактоваться, как ситуация будет напряженной, оставит осадок. В целом, вам стоит внимательно относится к ситуациям вокруг вас, следить за здоровьем (своим и ребенка).
Всего доброго!