Добрый вечер, посмотрите пожалуйста в каком месяце получиться снять квартиру..?сейчас живу в общежитии..с соседями не очень ладим.. - вопрос №1913104

Мария 4-4-87
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

на конфликт не идите не стоит тратить свою энергетику в пустую а если будут досаждать сильно мысленно скажите два слово тому человеку кто вас там обидел или что то в этом духе задница знай своё место.или вот такой заговор мысленно сказать обидчику ПРЕСВЯТАЯ МАТЬ БОГОРОДИЦА ОТКРЫВАЕШЬ ТЫ ЦЕРЬКВЯ И КАМЕРЫ ЗАКРОЙ ВРАГАМ МОИМ УШИ ГЛАЗА ЯЗЫК ЗУБЫ ГУБЫ НА ЗАМОК ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ.а вот снятия жилья у вас будет следующий месяц так указали карты.