Дата рождения: 1965-08-20 Вопрос:У нас с мужем небольшой бизнес.До поры всё было хорошо,пока муж про бизнес не рассказал своим родителям.После этого всё пошло наперекосяк.Что делать? - вопрос №1913134

1 ответ

Ответы

Елена, с вами все нормально. Проблемы с бизнесом начались из-за влияния свекрови на вашего мужа… Есть возможность помочь вашему бизнесу, но согласиться ли ваш муж принять эту помощь?