Здравствуйте,уважаемые эксперты! Елена 27.03.1982 года рождения и Максим 29.11.1978 года рождения. Что сейчас между ними? Что чувствует молодой человек?Что ожидает их дальше? - вопрос №1913277

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, не видно от Максима сильного любовного чувства к Елене, немного между ними есть недопонимания, и разноплановые цели ставят. Она больше склонна отдавать чем брать, он- наоборот. Пара не сложится.