Уважаемые эксперты.к чему приснился сон:"Стою я на вершине горы и передомной пейзаж из скалистых гор со снежными вершинами,а на встречу спускается - вопрос №1913297

мужчина ведущей на поводке 2х огромных бурых медведей. но мне было совсем не страшно что они прямо передо мной прошли....." спасибо за ваше внимание.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с хорошей компанией, в которой кто-то будет к Вам особенно расположен. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ваш сон говорит о перемене на работе, и в общение с родственниками.
Возможно появление недоброжелателей которые вам попытаются навредить.
Всех Благ
Здравствуйте, сон символизирует достижение целей, успех, исполнение желаний.