Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в чем может быть моя проблема? - вопрос №1913298

изображение из вопросаДело в том что несколько лет назад у меня появился гастрит, позже заболевания нервной системы. Поначалу это было просто не очень приятно, но последнее время эти заболевания фактически выбили меня из колеи. Эти заболевания ( а особенно невроз) вызвали у меня критичность по отношению к себе, самокопание, малоприятные мысли о своем будущем, о своем месте в мире. И сейчас оно мне продолжает мешать жить, никак не могу справиться с болезнями, хотя вроде молодой и раньше понятия не имел об этих болезнях. Как быть? Литвяк Алексей, 3 апреля 1994 г, Донецк, Украина
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! У Вас гастрит и все вытекающие последствия — это психосоматика, скорее всего, неразрешённые проблемы, тревоги, опасности.
Идет ощущение, что Вас девушка сильно пробила энергетически, миниатюрная такая. Обида была, но быстро забылась , подсознательно ело чувство неуверенности в себе. Позже проявились проблемы с желудком. Парень Вы приятный, сердце доброе, но от чего то как будто закрыты от окружающих, одинокий. Усталость хроническая, энергии мало. Часто просыпаетесь как будто еще более уставшим чем ложились. Невроз не причина, а следствие. Обратите внимание на методики поднятия энергии и восстановления биополя их много.
Алексей — есть такая трава — рута называется или гармола — она помогает от гастрита. Наберите в поисковике и почитайте о ней. Зайдите на сайт Твоя йога — и там посмотрите практики по восстановлению нервной системы  просто поднятию энергетики! Удачи, не болейте!
Здравствуйте, Алексей!
Многие переживания у Вас связаны с различными событиями, произошедшими ранее в вашей жизни.
Если Вы перестроите свой образ мышления (на позитивный), то даже без врачебных предписаний ситуация у Вас значительно улучшится буквально за 2-3 мес.
Если нужно что-то уточнить — обращайтесь в чат.
Удачи Вам!
Добрый день, вам нужно поработать со страхами и тревогами.желудок очень реагирует на это..
Здесь могут помочь молитвы, молитвы Нового Времени… (когда молишься вырабатывается доверие Миру — а это противоположность энергии страха). Обращайтесь, если интересует напишу вам эти молитвы.
 Можете попробовать другие методы и способы альтернативной медицины.
Так же возможно вам помогут книги Леушкина Турбо Суслик  - ониа для решения проблем на ментальном уровне. ( уровне ума)