Во сне выдела свадьбу дочери.На яву она не замужем,но имеет дочь. - вопрос №1913308

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон, и несет положительную энергетику. Он означает, что в жизни дочери наступают положительные перемены и изменения, что предвещает счастье и стабильность благополучия в ее семье и личных отношениях. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно, что это вещий сон.И дочь ваша выйдет замуж.
Здравствуйте, сон отражает Ваши переживания и тревогу по поводу личной жизни дочери.