буду ли я счастлива в жизни?Что меня ждет? Алёна 25.12.1985 - вопрос №1913404

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да будете, у вас по судьбе идет счастливый брак, детишки, и переезд в другую страну, пишите в чат дополню бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алена, Вам выпадает неплохая судьба, прямо скажу не легкая, но тем не менее наполнена будет интересными событиями, людьми и увлечениями.
Вы будете счастливой рядом с любимым мужчиной
Здравствуйте!
Уже в этом году для Вас есть высокие шансы замужества. Если нужно что-то уточнить — обращайтесь в чат.
Удачи Вам!