Дата рождения: 1964-10-24 Вопрос:как быстро я продам дом и уеду к сыну открывать бизнес, удачно ли все получится - вопрос №1913547

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что по первому раскладу для Вас есть планы и открыты пути на реализацию задуманного.Тут выходит на продажу большая активность на май месяц.Так же по бизнесу есть задумки и тут как Вы не одна —  приоткрыты линии на успех.
Разрешите Вам предложить формулу для быстрого осуществления.Нанесите формулу на паспорт дома(карандашом) или же на сам дом в незаметном месте.Наносите не слова, а символы… И сама формула---Лагуз-Манназ-Одал-Гебо-Феху...«Пишите» с Верой и мыслями о скорой и успешной продаже...*Удачи Вам!