Дата рождения: 1985-11-12 Вопрос:Здравствуйте,Любовь.Меня зовут Нина(12.11.1985 г.р) я стала близко общаться по телефону с мужчиной (21.12.1984),его имя Александр.хотелось бы узнать есть ли у нас - вопрос №1913621

общее будущее, и что он за человек? спасибо
2 ответа

Ответы

Нина, не просматривается рядом с Вами, Александр.  Только общение))
он хороший, добрый человек, светится как солнышко но вместе вас нет.